Paar Veduten-Teller,
Porzellan, Wandungen mit geschweiften Goldrändern, Spiegel mit den en grisaille gemalten Ansichten "Schloss Rubeck, Zenoburg" darunter bezeichnet, Dm. 21 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., mit Schleifstrich, (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 38,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Paar Veduten-Teller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |